Доставка грузов в любую точку России с «N TRAVEL»

Новости

Новости

Доставка грузов в любую точку России с «N TRAVEL»

17 апреля 2023

Доставка грузов  в любую точку России  с  N TRAVEL

Компания ООО «Норильск –ТАВС» (торговая марка N TRAVEL) входит в состав компаний ПАО ГМК «Норильский Никель»  и  на сегодняшний день выстроила бесперебойную работу по грузоперевозкам в г. Норильск, куда отсутствуют сухопутные виды доставок,  а так же в другие  регионы с суровым климатом.

Уже сегодня была произведена доставка крупногабаритного груза, в г. Норильск прибыл контейнер из Москвы через Новый Уренгой. Заказчик получил свою продукцию в контейнере, который был оформлен и перевезен по «зимнику» нашей компанией.

Доставка  грузов компанией ООО «Норильск –ТАВС» осуществляется несколькими видами транспорта в труднодоступные места, такими как:

1.          Перевозка по «Зимнику» -дороги, которые проходят по снегу и льду, время перевозки возможно только в зимний период.

2.         Воздушным транспортом – самый быстрый и удобный способ доставки, навигация круглогодичная.

3.         Морским путем - из портов Архангельска и Мурманска, межнавигационная пауза в период апрель-май.

4.         Речным транспортом - из порта г. Красноярск, навигация сезонная июнь-сентябрь.

Для Вас  мы предлагаем альтернативные маршруты для перевозки в любое время года , подбирая соотношение сроков доставки и стоимости груза.

В Контактном центре или на сайте N-Travel вы удобно и быстро оформите доставку  генеральных, негабаритных и опасных грузов, продуктов питания, строительных материалов.