Окунись с компанией «N TRAVEL» в яркие краски!

Новости

Новости

Окунись с компанией «N TRAVEL» в яркие краски!

18 марта 2023

Вот и пришла весна — а значит, обновлений не избежать. Мы решили не отставать и приготовили для вас варианты, куда можно отправиться в ближайшее время!

Экзотика, золото и арабские мотивы — колоритные Бахрейн и Объединённые Арабские Эмираты обеспечат вам не только жаркий приём, но и погружение в другую культуру. Иные взгляды, ритмы и обычаи перевернут ваше представление об отдыхе. Прочувствуйте их в месте археологических раскопок Калат-аль-Бахрейн или прогуляйтесь по президентскому дворцу Каср-аль-Ватан в Абу-Даби.

Таиланд и Шри-Ланка — захватывающие тропики и джунгли, познать особенности которых можно в национальных парках. Так, неподалеку от Пхукета располагается Као Сок — своеобразная Пандора из “Аватара”. А в провинции Ува находится парк Яла, местность в нём можно исследовать на сафари на джипах.

Бахрейн и ОАЭ - попробуй для себя новые впечатления!

Бахрейн для 2 чел. на 7 дней

ОАЭ для 2 чел. на 7 дней

Таиланд и Шри-Ланка — захватывающие тропики и джунгли, познать особенности которых можно в национальных парках. 

Таиланд для 2 чел. на 7 дней

Шри-Ланка для 2 чел. на 7 дней

Египет и Турция сочетают в себе классическое all inclusive и историческое наследие. Разбавьте релакс походами по подземному городу Деринкую в Каппадокии или вернитесь на несколько десятков миллионов лет назад и взгляните на останки древних китов Вади-аль-Хитан.

Египет для 2 чел. на 7 дней

Турция для 2 чел. на 7 дней